Человек может на много больше чем ему кажется.
                      Безполезно убегать и прятаться от жизни, жизнь всеравно придет за тобой
Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 01.05.2024, 02:49 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 16
nullНаучно-технический прогресс вкупе с социальными и экономическими проблемами привел человеческую цивилизацию к шестому по счету великому вымиранию жизни на земле. С таким заявлением выступил австралийский ученый-эколог профессор Ричард Кингсфорд из Университета штата Новый Южный Уэльс. 
В своем докладе он констатирует, что экспансивная деятельность индустриального общества, быстрый рост численности населения, загрязнение окружающей среды создают условия для худшей в истории нашей планеты массовой гибели живых организмов, сообщает ИТАР-ТАСС. 

"Уничтожение природы происходит на наших глазах, многочисленные виды животного мира теряют свои традиционные места обитания, коренным образом изменяется их образ жизни. В результате сейчас они поставлены на грань тотального вымирания", - подчеркнул Кингсфорд.

31.07.2009 04:47 Андрей Поляков

http://apinews.ru/index.php/entertainment/2012/2784-gran


Просмотров: 535 | Добавил: Tastam | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

27 декабря 2007

Преемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.

Как также также стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:

Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.

Вот так господа, теперь наконец то все евреи России могут вздохнуть спокойно, наконец то их единоверец будет на троне. Шалом.

http://www.politicpr.com/2007/12/27/medvedev-evrejj-.html

Просмотров: 990 | Добавил: Tastam | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (1)

Меню
Поиск
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Вход
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Tastam © 2009 - 2024